Отчёт по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 93" за 2022 г.

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 93"

Приказ Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 93" на 2023 г.

Отчёт об оценке коррупционных рисков в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 93" за 2022 год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2023 г. в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 93"

Положение о противодействии-коррупции-в-муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 93"

Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 93"