Сведения об образовательной организации

Полное наименование организации:    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 93"

Краткое наименование организации:  Детский сад № 93

Дата создания организации:                   открытие- декабрь 1982 г.

введение в эксплуатацию-март 1983 г.

Учредители образовательной организации: функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляются органом местного самоуправления «Управление образования  Каменск-Уральского городского округа».

Руководитель: Лейла Минерафиковна Миннуллина
Адрес: Проспект Победы, дом 15а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623400
Телефоны: (3439) 39-62-00
Сайт: http://obr-ku.ru/

Образовательная организация филиалов  не имеет

Образовательная организация представительств не имеет

Место нахождения образовательной организации: Российская Федерация, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул.Челябинская 8

Режим работы:    Понедельник-пятница: с 7.00 до 19.00

выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы:            с 07.00 до 19.00 -группы общеразвивающей направленности;

с 07.30 до 17.30- группа компенсирующей направленности.

Телефон: 8(3439)30-47-11;

Официальная страница  "ВКонтакте"https://vk.com/club217064084

Образовательная организация осущетсвляет образовательную деятельность по программам дошкольного образования по месту нахождения: Российская Федерация, Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Челябинская 8.

Места осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

-места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам-указанный вид деятельности отсутствует;

-места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения-указанный вид деятельности отсутствует;

-места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ-указанный вид деятельности отсутствует;

-места проведения практики-указанный вид деятельности отсутствует;

-места проведения практической подготовки обучающихся- указанный вид деятельности отсутствует;

-места проведения государственной итоговой аттестации:

-государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов-указанный вид деятельности отсутствует;

-государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов-указанный вид деятельности отсутствует.

Контент является обязательным к размещению